首页 > 公众参与 > 在线咨询
安徽省广电信息安全工程技术研究中心绩效评价补助项目咨询
来信人:吴**|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:380

我公司2015年签订“安徽省广电信息安全工程技术研究中心绩效评价补助项目”合同,项目自2015年7月初至2017年6月底,现在已经完成,不知道什么时候验收,怎么验收。

回复时间:2018-01-10回复部门:基础研究与科技奖励处回复

您好!依据《安徽省工程技术研究中心审批备案制实施细则》(科计〔2008〕168号)规定,安徽省科技厅对组建省工程技术研究中心实施审批备案制管理,具体验收时间及流程请咨询属地市科技局。感谢您对省工程技术研究中心管理工作的关注!

//回到顶部 (function(){ $('.is-tool .scroll_top').stop().click(function(){ $('html,body').animate({'scrollTop':0}); }); })(); //分享 (function(){ $('.is-tool .share').click(function(e){ e.stopPropagation(); $('.is-tool .sharebox').show(); }); $(document).click(function(){ $('.is-tool .sharebox').hide(); }); })(); //微信 (function(){ $('.is-tool .weixin').hover(function(){ console.log(1); $('.is-tool .weixinbox').slideDown(); },function(){ $('.is-tool .weixinbox').slideUp(); }); })();