首页 > 公众参与 > 在线咨询
省自然科学基金
来信人:徐**|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:633

请问省自然科学基金是否已经会评完毕?大概何时会公示?

回复时间:2018-01-10回复部门:基础研究与科技奖励处回复

您好!省科技厅已启动建设科技管理信息系统建设,省自然科学基金委网站的相关功能以作为其子系统之一正在建设中,相关公开信息将在省科技厅网站公开发布。感谢您对省自然科学基金工作的关心!

//回到顶部 (function(){ $('.is-tool .scroll_top').stop().click(function(){ $('html,body').animate({'scrollTop':0}); }); })(); //分享 (function(){ $('.is-tool .share').click(function(e){ e.stopPropagation(); $('.is-tool .sharebox').show(); }); $(document).click(function(){ $('.is-tool .sharebox').hide(); }); })(); //微信 (function(){ $('.is-tool .weixin').hover(function(){ console.log(1); $('.is-tool .weixinbox').slideDown(); },function(){ $('.is-tool .weixinbox').slideUp(); }); })();