首页 > 公众参与 > 在线咨询
咨询自科项目
来信人:王**|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:1300

请问科技厅领导,18年省自然科学基金项目什么时候能够公示?总是回复及时公布,及时到什么时候?农历新年前能出来吗?

回复时间:2018-02-01回复部门:基础研究与科技奖励处回复

您好!省自然科学基金已在科技厅网站公示。感谢您对省自然基金工作的关注。

//回到顶部 (function(){ $('.is-tool .scroll_top').stop().click(function(){ $('html,body').animate({'scrollTop':0}); }); })(); //分享 (function(){ $('.is-tool .share').click(function(e){ e.stopPropagation(); $('.is-tool .sharebox').show(); }); $(document).click(function(){ $('.is-tool .sharebox').hide(); }); })(); //微信 (function(){ $('.is-tool .weixin').hover(function(){ console.log(1); $('.is-tool .weixinbox').slideDown(); },function(){ $('.is-tool .weixinbox').slideUp(); }); })();