首页 > 公众参与 > 在线咨询
中级职称证书
来信人:董**|处理情况:[已回复]|问题类别:在线咨询|浏览:916

您好!我们去年的中级职称评审结果公示已有两月,请问何时会发放证书和相关材料?

回复时间:2018-04-03回复

您好,正在办理文件上报、批复和证书制作,办理结束后,我们会在科技厅网站通知领取有关材料和证书。

//回到顶部 (function(){ $('.is-tool .scroll_top').stop().click(function(){ $('html,body').animate({'scrollTop':0}); }); })(); //分享 (function(){ $('.is-tool .share').click(function(e){ e.stopPropagation(); $('.is-tool .sharebox').show(); }); $(document).click(function(){ $('.is-tool .sharebox').hide(); }); })(); //微信 (function(){ $('.is-tool .weixin').hover(function(){ $('.is-tool .weixinbox').slideDown(); },function(){ $('.is-tool .weixinbox').slideUp(); }); })(); //手机 (function(){ $('.is-tool .shouji').hover(function(){ $('.is-tool .shoujibox').slideDown(); },function(){ $('.is-tool .shoujibox').slideUp(); }); })();